КХЛ: Авангард - Салават Юлаев смотреть онлайн (03.12.2018) прямая трансляция

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 3 декабря 2018 года омский «Авангард» примет уфимский «Салават Юлаев». Начало матча — 19:30 мск.

В прошлом матче «Авангард» дома уступил «Магнитке» (1:2), прервав серию из двух побед и потерпев свое третье поражение в пяти последних матчах. Омичи продолжают удерживать за собой 2 место в Восточной конференции, - по очкам их уже опережают и «Ак Барс».

«Авангард» в Балашихе переиграл уфимский «Салават Юлаев», встреча завершилась со счётом 1:0. Напомним, завтра, 4 декабря, подопечные Боба Хартли проведут ещё один матч — с челябинским «Трактором».

Для команды Николая Цулыгина поражение стало четвёртым подряд. Первый период прошёл без заброшенных шайб, счёт был открыт на 35-й минуте — точным броском отметился нападающий «Авангарда» Михаил Фисенко. Гол форварда стал победным, хозяева в третьем периоде сумели удержать счёт. «Сухарь» записал на свой счёт голкипер Игорь Бобков, отразивший 29 бросков по воротам.