АПЛ: Манчестер Юнайтед - Арсенал смотреть онлайн (05.12.2018) прямая трансляция

«Манчестер Юнайтед» с каждым поединком пробивает все более глубокое дно. «Красные дьяволы» более-менее достойно прошли период матчей с лидерами.

После перерыва на Лигу Наций «Манчестер Юнайтед» сыграл с двумя аутсайдерами Премьер-лиги, но заработал в этих матчах только два очка. Игроки «Манчестер Юнайтед» не смогли одолеть дома «Кристал Пэлас» (0:0), а в минувшем туре спаслись в поединке с «Саутгемптоном» (2:2).

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью в центральном матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, которая прошла на «Олд Траффорд», завершилась со результатом 2:2. Счёт в матче на 26-й минуте открыл защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи. Почти сразу французский нападающий «МЮ» Антони Марсьяль сравнял его.