Спартак - Нефтехимик прямая трансляция (09.01.2019) смотреть хоккей тв

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 9 января 2019 года московский «Спартак» примет нижнекамский «Нефтехимик». Прогноз на «Спартак» — «Нефтехимик».

В прошлом матче «Спартак» дома был разбит «Авангардом» (0:4) — это четвертое поражение Спартак Москва в последних шести матчах. Они продолжают бороться с земляками из «Динамо» за 5-е место на Западе, отставая на девять очков от «Локомотива» и опережая на три «Сочи».

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Спартак» принимал нижнекамский «Нефтехимик» и добился победы в серии буллитов. Основное время матча завершилось вничью — 2:2, овертайм голов не принес, потому победитель определялся в серии буллитов.

В составе «Спартака» заброшенными шайбами отметились Андрей Кутейкин и Мартиньш Карсумс. У проигравших голы забивали Ильдар Шиксатдаров и Адам Полашек.