Салават Юлаев - Динамо Рига прямая трансляция (10.01.2019) смотреть хоккей тв

«Салават Юлаев» после каникул стал результативен и начал набирать очки. В актив уфимцы могут занести 2  победы над «Амуром» (6:1) и «Куньлунем» (7:4).

Рижское «Динамо» в 2019 году крайне скудно в атаке. Рижане плохо сыграли с «Локомотивом» (1:2), однако в равной борьбе переиграли московских одноклубников.

Следом был матч против «Северстали» (2:3, в овертайме), где победа в основное время была упущена за 18 секунд до сирены.

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" на домашней арене в овертайме обыграл рижское "Динамо" - 3:2. В составе победителей шайбы забросили Линус Умарк, Владимир Ткачев и Антон Бурдасов. У гостей отличились Лаурис Дарзиньш и Мартиньш Дзиеркал