Ак Барс - Динамо Москва прямая трансляция (11.01.2019) смотреть хоккей тв

(2 голоса)

Коллектив из Казани проиграл два последних матча – «Витязю» (1:2) и «Трактору» (0:1). Крайне неудачно пока действуют подопечные Билелятдинова.

«Ак Барс» должен стремиться в ближайших встречах прервать неудачную серию. Коллектив из Москвы переиграл «Автомобилист» (2:0) и «Йокерит» (3:2). Благодаря успешной игре в последних встречах «Динамо» поднялось на пятую позицию Западной конференции.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" потерпел третье подряд поражение, уступив московскому "Динамо". Уже к 8-й минуте гости повели 2:0 благодаря шайбам Брюквина и Шипачева, а Брюквин во втором периоде оформил дубль.

В третьем периоде Лукоянов и Галиев позволили "Ак Барсу" сократить разрыв в счете до минимума, но "Динамо" удержало победу.