Спринт свободный стиль мужчины прямая трансляция (12.01.2019) смотреть онлайн

(2 голоса)

12 января, в Дрездене стартует 6-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. В 1-й соревновательный день немецкого этапа пройдут спринтерские гонки свободным стилем.

На лыжников ожидают квалификационные забеги, по-итогам которых, определятся четвертьфиналисты. Затем, будут разыграны комплекты наград у мужчин. В этом сезоне шведка уже одержала 3 победы на этапах кубка мира, а в Дрездене она будет стремится к 4 и рекордному выигрышу ЭКМ подряд.

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене (Германия) закончился мужской спринт свободным стилем. Первое место занял представитель Норвегии Синдре Бьёрнестад Скар, преодолев дистанцию за 3 минуты 25,94 секунды.

Вторым стал россиянин Глеб Ретивых, отстав от лидера на 0,11 секунды. Призовую тройку замкнул норвежец Эрик Вальнес (+2,83).