Спартак - Слован Братислава прямая трансляция (09.02.2019) смотреть онлайн

Сегодня, 9 февраля, «Спартак» проведет в рамках подготовительного сбора в Турции третий контрольный матч — со «Слованом» из Братиславы.

Игроки Спартак Попов, Глушаков и Ломовицкий готов пробить защиту клуба Слован Братислава со счетом 3:0 и подготовиться к матча против Зенит и Краснодар. Слован Братислава в прошлых матча сыграл внчиью с Актобе, Марибор и разгромил Локомотв и Москва и питерский Зенит.

Московский футбольный "Спартак" проиграл контрольный матч словацкому "Словану" на сборах в турецком Белеке. Встреча завершилась со счетом 1:3. Словаки дважды забили в первом тайме, отличились Андраж Шпорар и Давид Хольман.

Затем вначале второго тайма Шпорар увеличил разрыв в счете. Георгий Мелкадзе смог отыграть один мяч лишь в конце встречи. При этом вратарь москвичей Александр Селихов покинул поле из-за травмы уже на десятой минуте встречи. Пока нет данных о характере его травмы.