Манчестер Сити - Челси прямая трансляция (10.02.2019) смотреть онлайн

Сегодня 10.02.2019 «Манчестер Сити» на «Этихад Стэдиум» постарается в Премьер-лиги Англии обыграть Челси и догнать лидера таблицы Ливерпуль по очкам.

«Манчестер Сити» в своем предыдущем матче обыграл на выезде «Эвертон» (2:0) и впервые с декабря вернулся на вершину турнирной таблицы чемпионата. «Ман Сити» обыграл «Эвертон» и одержали десятую победу в одиннадцати матчах. Ранее «горожане» также разобрались с «Арсеналом» — 3:1.

Футболисты "Манчестер Сити" разгромили "Челси" в домашнем матче 26-го тура английской премьер-лиги, сообщают Vesti.kz. Игра на "Этихад Стэдиум" завершилась со счетом 6:0.

На четвертой минуте отличился Рахим Стерлинг, на 13-й и 19-й - забил Серхио Агуэро, а на 25-й - Илкай Гюндоган. Еще два гола в ворота "Челси" отправились во втором тайме. На 56-й минуте хет-трик оформил Агуэро, реализовавший пенальти, а на 80-й - свой второй мяч забил Стерлинг.