Барыс - Сибирь прямая трансляция (12.02.2019) смотреть онлайн

(2 голоса)

Сегодня 12.02.2019 в рамках регулярного чемпионата КХЛ 12 февраля 2019 года казахстанский «Барыс» готов переиграть  новосибирскую «Сибирь».

В предідущей игре «Барыс» в овертайме на выезде дожал «Салават Юлаев» (3:2), выиграв второй поединок кряду, а в целом казахстанцы набирают очки. В прошлом матче «Сибирь» дома обыграла «Кунь Лунь» (3:2) — это вторая победа команды подряд и восьмая в последних десяти поединках.

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Сибирь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила сегодня, 12 февраля, в Астане и завершилась со счетом 5:2.

Первый период команды провели всухую, зато во втором зрители увидели сразу три шайбы. На 22-й минуте нападающий Виктор Комаров вывел "Сибирь" вперед, но "Барыс" ответил шайбами нападающих Егора Петухова на 24-й и Дмитрия Шевченко на 26-й.