Стретфорд. Манчестер Юнайтед - ПСЖ прямая трансляция (12.02.2019) смотреть онлайн

Сегодня 12 февраля 2019 на стадионе «Олд Траффорд» пройдет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

Манчестер Юнайтед под руководством Уле-Гуннара Сульшера не знает поражений, одержали две сухие гостевые победы — 1:0 над Лестером и 3:0 над Фулхэмом.

В чемпионате Англии у команды 51 очко, 52 забитых гола (четвертый результат в лиге) и 35 пропущенных (десятый показатель).

«Манчестер Юнайтед» на своем поле провел первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ». Гости победили во встрече со счетом 2:0. Первый мяч гости забили на 53-й минуте — после подачи с углового в касание забил защитник Преснел Кимпембе.