Рома - Порту прямая трансляция (12.02.2019) смотреть онлайн

Во вторник, 12 февраля, в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов итальянская «Рома» на своем поле встретится с португальским «Порту».

Рома играла на групповом этапе ЛЧ вместе с мадридским «Реалом», чешской «Викторией» и российским ЦСКА. В шести матчах она набрала девять баллов.

Итальянская «Рома» оба поединка проиграла (0:3 на выезде и 0:2 дома), набрала максимум очков в матчах с «армейцами» (3:0 и 2:1).

«Рома» на своем поле принимала «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Хозяева победили во встрече со счетом 2:1. Все три мяча в игре были забиты во втором тайме в течение девяти минут. На 70-й минуте Николо Дзаньоло вывел римлян вперед.