СКА - Локомотив смотреть хоккей (15.03.2019) прямая трансляция

Сегодня 15 марта 2019 года питерский СКА настроен одержать победу над ярославским «Локомотивом» во втором противостоянии четвертьфинального матча.

В первом матче серии второго раунда плей-офф СКА не стал повторять ошибок со «Спартаком», и хоть не без проблем, но дожал «Локомотив» со счетом (1:0). В первой игре в Санкт-Петербурге «Локомотив» дал бой СКА, но все же уступил 0:1,однако сегодня есть шанс в большинстве одержать первые очки.

Хоккеисты СКА во втором матче полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги разгромили «Локомотив» из Ярославля. Встреча, прошедшая в пятницу на домашней арене армейского клуба, завершилась со счетом 6:1 (1:1, 3:0, 2:0) в пользу хозяев.

В их составе по шайбе забросили Михаил Мальцев (14-я минута), Никита Гусев (27-я), Алексей Бывальцев (32-я), Ярно Коскиранта (33-я), Павел Дацюк (43-я) и Виктор Тихонов (55-я). У гостей отличился Артур Каюмов (16-я).