ЦСКА - Динамо Москва смотреть хоккей (15.03.2019) прямая трансляция

(5 голоса)

Сегодня в четвертьфинальном противостоянии КХЛ 15 марта 2019 года московский «ЦСКА» приложит усилия разгромить московское «Динамо» со счетом 4:0.

Первый матч серии второго раунда плей-офф сложился для ЦСКА достаточно легко — команда обыграла «Динамо Москва» 4:1, и повела в победной серии. В первом матче серии второго раунда «Динамо Москва» не сумело ничего противопоставить землякам из ЦСКА, но все еще может поднять себе настроение.

Хоккеисты ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги проиграли землякам из «Динамо».

Встреча, прошедшая в пятницу на домашней арене армейского клуба, завершилась в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. На 62-й минуте отличился Владимир Брюквин.