Спартак - Зенит смотреть онлайн (17.03.2019) прямая трансляция

(11 голоса)

Сегодня 17 марта, «Спартак» на своем поле питерский «Зенит» в рамках 20-го тура российской Премьер-лиги постарается одержать победу над Зенитом.

В январе Спартак стали победителями предсезонного турнира «Кубок Матч Премьер», обыграв «Ростов» (2:1), и разгромив «Зенит» (3:0) с «Локомотивом» (4:0). Весенняя часть сезона началась с домашнего матча с «Краснодаром» (1:1) в рамках чемпионата России. Затем «Спартак» на выезде уступил «Уралу» (0:1).

"Зенит" и "Спартак" не открыли счет в матче 6-го тура чемпионата России. В первом тайме травму после столкновения с Артемом Дзюбой получил Самюэль Жиго. Защитник красно-белых не смог продолжить игру.

Кроме того, в первой 45-минуте арбитр Владимир Москалев не назначил два пенальти: сначала в ворота хозяев, потом – в ворота гостей. Сине-бело-голубые потеряли первые очки в РПЛ, но продолжают лидировать с 16 очками. Красно-белые с 14 очками занимают второе место.