Матч КХЛ, Салават Юлаев - Автомобилист смотреть онлайн (18.03.2019) прямая трансляция

(0 голоса)

Сегодня 18 марта 2019 уфимский «Салават Юлаев» в третьем противостоянии четвертьфинала плей-офф КХЛ готов разгромить Автомобилист со счетом 3:2.

Во второй игре в Екатеринбурге «Салавату Юлаеву» не удалось развить успех — команда проиграла «Автомобилисту» (0:2), но в целом ещё есть шанс на победу. После поражения в первой домашней игре «Автомобилист» был обязан брать реванш, и сумел сравнять счет в серии (1:1). Теперь в Уфе нужно побеждать.

«Салават Юлаев» дома обыграл «Автомобилист» и вышел вперед в серии ¼ финала Кубка Гагарина. В составе «СЮ» отличился Владимир Ткачев. У «Автомобилиста» гол забил Александр Кучерявенко. Победу уфимцам в овертайме принес бросок Юнаса Кемппайнена. Следующая встреча состоится в Уфе 20 марта.