Хоккей, Авангард - Барыс смотреть онлайн (18.03.2019) прямая трансляция

Сегодня в рамках чемпионата КХЛ 18 марта 2019 омский «Авангард» готов расправиться с казахстанским «Барысом» и в третьем противостоянии одержать победу.

Во втором матче серии второго раунда «Авангард» не сумел развить успех первого поединка, уступив «Барысу» (2:4), и позволив сопернику сравнять счет в серии. После поражения в первом матче «Барыс» не имел права на вторую подряд осечку в родных стенах, которая могла бы сделать задачу по выходу в финал.

Хоккейный клуб «Авангард» на арене в Балашихе переиграл астанинский «Барыс» в третьем матче серии плей-офф второго раунда Кубка Гагарина, встреча завершилась со счётом 5:0.

Общий счёт в серии стал 2-1 в пользу подопечных Боба Хартли. Четыре из пяти голов команда хозяев забила при игре в большинстве, гости набрали 53 минуты штрафа при 12 штрафных минутах у «Авангарда».