Тамбов - Сочи смотреть онлайн (13.04.2019) прямая трансляция

Сегодня 13 апреля 2019 в Первом дивизионе пройдет супер матч, где Тамбов постарается одержать победу над своим конкурентом по таблице Сочисо счетом 3:1.

Подопечные Мурата Искакова рвутся в Премьер-лигу и с каждым туром становятся все ближе к историческому для города и команды событию. Сейчас в активе Тамбова 61 очко и она на девять баллов опережает идущий третьим Сочи. В прошлом туре Тамбов сыграл вничью в гостях у команды Томь.

«Тамбов» на своем поле принимал «Сочи» и проиграл со счетом 0:3. В составе гостей отличились Евгений Песегов (18-я минута), Игорь Юрганов (22) и Максим Барсов (90). Отметим, что на 82-й минуте «Тамбов» остался в меньшинстве после удаления Ола Муйивы. Кроме того, хозяева не реализовали пенальти на 79-й минуте.