Динамо Москва - Краснодар смотреть онлайн (14.04.2019) прямая трансляция

(2 голоса)

Сегодня «Динамо» в Москве сыграет 14 апреля против подопечных Мурада Мусаева, Краснодарцы борются за еврокубки, а хозяева - за сохранение прописки.

Московское «Динамо» не лучшим образом играет в нынешнем розыгрыше, хотя и пропустило всего 18 голов за 22 тура, что нонсенс для команды с 13-й позиции.

«Бело-голубые» весной потерпели три поражения от столичных «Локомотива» (0:1) и «Спартака» (0:1), а также «Оренбурга» (0:1).

«Динамо» обыграло «Краснодар» в домашнем матче 23-го тура российской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился без забитых мячей. Первый мяч в матче забил Евгений Марков на 77-й минуте встречи, а Вандерсон на 88-й уравнял шансы и принес «быкам» ничью.