Ингулец - Заря смотреть онлайн (17.04.2019) прямая трансляция

В среду, 17 апреля, состоится полуфинальный матч Кубка Украины между командами «Ингулец» и «Заря». Игра пройдет на домашней Арене Ингульца в Петрово.

В чемпионате Первой лиги команда Сергея Лавриненко идет на седьмом месте, имея отставание от третьей строчки в девять очков. Весной «Ингулец» еще не проигрывал, проведя три игры в чемпионате. Один матч выиграл у «Николаева» (1:0), и два сыграл вничью: с «Рухом» (0:0).

Сегодня, 17 апреля, состоялся полуфинальный матч Кубка Украины в котором "Ингулец" встречался с луганской "Зарей". Хозяева поля одержали неожиданную победу, а все голы были забиты в первом тайме.

За представителя Первой Лиги результативными ударами отметились Запорожец и Щедрый, а за "Зарю" в концовке тайма забил Чеберко. Во втором тайме луганчане бросили все силы, чтобы отыграться, но ничего не сумели сделать с обороной "Ингульца".