Авангард - ЦСКА смотреть онлайн (17.04.2019) прямая трансляция

В рамках Кубка Гагарина омский «Авангард» примет московский ЦСКА. Авангард во втором матче финала Кубка Гагарина всухую проиграл ЦСКА на выезде (0:3).

Счет в серии 2:0 в пользу москвичей, и на родном льду команде из Омска предстоит решить непростую задачу — постараться взять две победы над армейцами.

ЦСКА выполнил домашнее задание на 100%, взяв две победы в двух матчах с «Авангардом». Теперь москвичи могут спокойно ехать в гости, имея неплохой запас.

В этом поединке, который прошел в Балашихе, хозяином ледовой арены считался «Авангард». Именно здесь в нынешнем сезоне он проводит свои домашние игры. Шайбы были заброшены в третьем периоде. На 44-й минуте отличился Сергей Андронов, а на 60-й - Михаил Григоренко.