Зенит - ЦСКА смотреть. онлайн (12.05.2019) прямая. трансляция

Сегодня в воскресенье, 12 мая, «Зенит» на своем поле  готов переиграть ЦСКА в рамках 28-го тура РПЛ и оторваться от команд Локомотив и Краснодар.

«Зенит» в захватывающем гостевом матче вырвал победу у «Краснодара» (3:2), а на своем поле справился с «Динамо» (2:0) и «Крыльями Советов» (4:2).

В последнем матче «Зенит» в Грозном сыграл вничью с «Ахматом» (1:1). Этого хватило, чтобы досрочно оформить чемпионство, после матча с ЦСКА.

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл московский ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1.

У хозяев голы забили Себастьян Дриусси на 38-й и 86-й минутах и Эмилиано Ригони на 62-й минуте. В московской команде отличился Иван Обляков на 30-й минуте.