Швейцария - Норвегия смотреть. онлайн (15.05.2019) прямая. трансляция

(2 голоса)

Сегодня В рамках группового этапа ЧМ-2019 по хоккею 15 мая 2019 года сборная Швейцарии постарается одержать победу над Норвегией со счетом 5:1.

В третьем поединке на чемпионате мира Швейцария не без проблем, но дожала Австрию (2:0), и одержала третью победу подряд, наверняка будет бой.

В итоге у сборной уже девять очков, и теперь желательно обыграть еще и Норвегию, чтобы чувствовать себя более спокойно перед матчами с грандами.

Игра состоялась в Братиславе и закончилась со счётом 4:1 в пользу номинальных хозяев. Швейцарская сборная открыла счёт на 6-й минуте благодаря результативному броску Андреса Амбюля. На первых минутах второго игрового отрезка преимущество альпийской команды укрепил Нико Хишир.