Чехия - Швейцария смотреть онлайн (21.05.2019) прямая трансляция

21 мая в матчах группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Чехии на стадионе имени Ондрея Непелы в Братиславе встретится со Швейцарией.

Предыдущую встречу чехи провели на 4 часа раньше и разгромили  Австриею 8:0. А вот Швейцария выдала куда более сложную игру со сборной России. В случае со сборной Чехии всё просто: Россия и Швеция сыграют позже, а потому все козыри будут в их руках, нужно побеждать и брать очки.

Со счетом 5:4 сборная Чехии обыграла сборную Швейцарии 21 мая на чемпионате мира по хоккею. Швейцарцы отлично начали матч. На 2-й минуте матча шайбу забросил защитникт Лукас Фрик с передач нападающих Лино Марчини и Тристана Шервея. На 12-й минуте матча чешский нападающий Якуб Ворачек счет сравнял, ему ассистировали партнеры по нападению Ян Коварж и Михаэл Фролик.