Канада - Швейцария смотреть онлайн (23.05.2019) прямая трансляция

Сегодня в четвертьфинальном поединке чемпионата мира сборная Канады постарается проломить оборону сборной Швейцарии и выйти в полуфинал ЧМ-2019.

В последнем матче Канада обыграла США (3:0) и, воспользовавшись осечкой Финляндии в игре с Германией (2:4), заняла первое место в группе «А».

Сборная Швейцарии уступила в предыдущей игре сборной Чехии, России и Швеции, однако команда всегда играет на результат в четвертьфинале.

Сборная Канады обыграла сборную Швейцарию в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею – 3:2. Встреча завершилась в овертайме. Причем канадцы перевели игру в дополнительный период за 0,4 секунды до финальной сирены.

У победителей отличились Марк Стоун (дважды) и Дэймон Сиверсон. У швейцарцев отличились Свен Андригетто и Нико Хишир.