Среда, 21 апреля 2021 08:15

Гайо – Рублев смотреть онлайн теннис 21 апреля 2021 прямая трансляция

Сегодня 21 апреля 2021 в Барселоне состоится 1.16 финала АТР по теннису, где во втором круге столкнутся в одиночном разряде итальянский теннисист Федерико Гайо и россиянин Андрей Рублев, который в финальном матче в Монте Карло проиграл греку Стефаносу Циципасу (0:2).

29-ий итальянец Федерико Гайо в прошлой игре одержал победу над французским теннисистом Бенуа Пером (2:0), проиграл смышлёному белорусу Илье Ивашко, переиграл в двух сетах испанца Томи Робоедо, сенсационно уступил словацкому теннисисту Йозефу Ковалику и расправился с россиянином Евгением Донским.

Андрей Рублев после досадного поражения в в финальной игре Монте Карло от Стефаноса Циципаса со второго круга начнет борьбу за испанский Кубок по теннису с перспективным итальянцем Федерико Гайо.

В турнире Монако Андрей Рублев успешно прошел всю дистанцию до финала успев выбить достойных теннисистов, как Рууда, Надаля, Баутиса-Агута и Карузо.