Четверг, 22 апреля 2021 07:33

Рамос Рублев смотреть теннис онлайн 22 апреля 2021 прямая трансляция

Сегодня 22 апреля 2021 в третьем круге турнира в Барселоне пройдет 1/8 финала АТР по теннису, где на теннисном корте (грунт) сойдутся испанец Альберт Рамос Ваньолас – российский теннисист Андрей Рублев.

33-ий опытный игрок Альберт Рамос Ваньолас в первом круге испанского турнира одолел датского соперника Хольгера Руне (2:1), переиграл французского теннисиста Адриана Маннарино (2:0), в турнире Монте Карло в 1/32 проиграл итальянцу Яннику Синнеру, в полуфинале Марбельи досадно уступил испанцу Пабло Кареньо Буста.

Российский теннисист Андрей Рублев, как и предполагалось в стартовой игре в Испании выбил итальянца Федерико Гайо в двух сетов – (6:4, 6:3). Однако после сенсационного поражения от Циципаса (2:0) в финальном матче в Монте-Карло Рублев не совсем очухался и играет в одиночном разряде не с оптимизмом.

Букмекеры верят, что Андрей Рублев явный фаворит нынешнего турнира в Барселоне и может дойти как минимум до полуфинального матча кубка «Мастерса»