Пятница, 23 апреля 2021 13:07

Теннис. Свитолина Квитова смотреть четвертьфинал онлайн трансляция 23 апреля 2021

Сегодня 23 апреля 2021 в Германии пройдет четвертьфинальный матч WTA по теннису, где титульная украинка Элина Свитолина готова расправиться с чешской теннисисткой Петрой Квитовой, которая одолела в 1/8 финала 25-летнюю представительницу из Греции Марию Саккари.

Украинская теннисистка Элина Свитолина за последних 5 личных встреч с Петрой Квитовой одержала три победы и проиграла два важных матча.

В 2016 году в Китае Квитова смогла одержать триумфальную победу в финальной игре над Свитолиной (2:0), в Дохе в 1/8 финала вновь проиграла украинка, затем Свитолина три матча кряду не знает поражений.

В прошлом матче Свитолина в 1/8 финала разобралась с немкой Анжеликой Кербер со счетом 2:0.