• LIVE
  • Хачанов Шаповалов смотреть онлайн теннис 07 июля 2021 прямая трансляция
Среда, 07 июля 2021 09:13

Хачанов Шаповалов смотреть онлайн теннис 07 июля 2021 прямая трансляция

Сегодня 07.07.2021 в Уимблдоне пройдет четвертьфинальный матч по теннису, где целеустремленный россиянин Карен Хачанов в одиночном разряде постарается обыграть канадца Дениса Шаповалова.

Канадский теннисист Денис Шаповалов в 1/64 финала лондонского турнира в стартовом матче с трудом обыграл немца Филиппа Кольшрайбера 3:2. Во втором поединке соперник Шаповалова, а именно Пабло Андухар досрочно снялся с турнюра из-за серьёзной травмы.

В двух последних играх Шаповалов довольно легко разобрался с британцем Энди Марреем и испанцем Роберто Баутистом Агутом. Российская звезда Карен Хачанов на своем мути к четвертьфиналу выбил лучших теннисистов мира, как Макдональда, Герасимова, Тиафо и Корду.

В 2019 году Карен Хачанови и Денис Шаповалов уже сталкивались между собой на Кубке Дэвиса в матче плей-офф, тогда победу одержал Шаповалов со счетом 2:1.