• LIVE
  • Шахтер Генк смотреть онлайн 10.08.2021 прямая трансляция футбол 1
Вторник, 10 августа 2021 06:15

Шахтер Генк смотреть онлайн 10.08.2021 прямая трансляция футбол 1

Сегодня 10 августа 2021 на стадионе НСК «Олимпийский» пройдет ответный матч Лиги чемпионов, где Шахтер после поражения о Александрии со счетом 1:2 настроен побеждать Генк и проходить в следующую стадию ЛЧ.

Шахтер под руководством нового тренера Роберто де Дзерби в втором матче Премьер-Лиги Украины проиграл ФК Александрии со счетом 1:2, однако в стартовом поединке раз громил ФК Львов со счетом 3:0.

В первом противостоянии Лиги чемпионов донецкий Шахтер сыграл волевой матч с командой Генк со счетом 2:1. Голы за Шахтер забивали с пенальти Тете (на 64 минуте) и Алан Патрик (81 минута).

Бельгийский Генк в домашних стенах не сумел сдержать счет и в первом матче уступил донецкому Шахтеру со счетом 1:2. В чемпионате Бельгии одержал победу над Кортрейк со счетом 2:1 и обошел в таблице Стандард и Мехелен.