• МАТЧИ
  • Турция Уэльс смотреть онлайн 16 июня 2021 прямая трансляция
Суббота, 12 июня 2021 16:16

Турция Уэльс смотреть онлайн 16 июня 2021 прямая трансляция

В среду в Баку на стадионе «Олимпийский» состоится 2-ой тур Чемпионата Европы 2020 по футболу, где Турция готова реабилитироваться за разгром от сборной Италии и вырвать одно очко у команды Уэльс, которая 12 июня сыграла вничью со Швейцарией 1:1.

Сборная Турции в первом поединке была разбита сборной Италией со счетом 0:3. Голы забивали Демираль (53 минута), Инсинье (67 минута), Иммобиле (79 минута). Для подопечных Шенола Гюнеша первый матч стал провальным на Евро-2020, ожнако ещё осталось две игры.

Сборная Уэльса свой первый поединок на Чемпионате Европы расписала ничью с командой Швейцарии 1:1. Теперь коллективу Райана Гиггза нужно обыграть Турцию, чтобы выйти из группы А.

Наверняка сборная Италии возьмет три очка в поединке против Швейцарии и возглавит группу с шести очками. Основная борьба будет вестись за выход из группы между Уэльсом, Турцией и Швейцарией.