Суббота, 19 июня 2021 06:45

Венгрия Франция смотреть онлайн трансляция 19.06.2021

Сегодня 19 июня 2021 для команды Марко Росси ещё есть шанс выйти из группы F, однако нужно обыграть Францию, а сборной Германии одержать победу над Португалией.

Сборная Венгрии свой первый матч на Евро-2020 полностью провалила, всему виной Криштиану Роналду, который умудрился оформить дубль на 87 и 92 минуте. До 84 минуты счет в матче Венгрия – Португалия был 0:0. Венгрия за пять минут пропустила три гола.

Экс Чемпион Мира сборная Франции легко одолела Германию со счетом 1:0. Героем матча стал игрок Йоахима Лева защитник Матс Хуммельс, который отличился автоголом на 20 минуте. По ходу матча Франция – Германия Килиан Мбаппе также забил два гола, но судья зафиксировал офсайд.

За 50 лет команды Венгрия - Франция между собой встречались пять раз. В 1971 году сборной Венгрии удалось переиграть Францию со счетом 2:0, в других противостояниях Франция всегда брала вверх.