Видео эфир

Сегодня 11.06.2021 в Италии на стадионе на «Олимпико» стартовал матч открытия Евро-2020, где подопечные Роберто Манчини игроки сборной Италии разгромили сборную Турции со счетом 3:0 и возглавили группу А.

Сегодня 13 июня 2021 в Амстердаме в группе С состоится третий матч Чемпионата Европы по футболу, где опасная команда Нидерландов готова разгромить Украину и разобраться со сборными Австрии и Северной Македонии.

p>Сегодня 12 июня 2021 в группе B стартует первый тур главного матча Евро-2020, где сборная Бельгии после минимальной победы над Хорватией 1:0 готова обыграть Россию и позже расправиться со сборными Дании и Финляндии.

Сегодня 31 мая 2021 на Чемпионате Мира по хоккею состоится главный матч группы А, где Россия после победы над Швейцарией со счетом 4:1 обязана обыграть Швецию и набрать 15 очков.

В Риге в «Олимпийском спортивном центре» состоится решающий матч ЧМ-2021 по хоккею, где сборная Чехии сыграет в шестом поединке против команды Дания, которая нелепо проиграла Словакии со счетом 0:2.

Сегодня 31 мая 2021 сборная США с ведущими игроками Робертсон, Блэкуэлл легко может одержать победу над сборной Германии и спокойно может выйти в плей-офф. Тактическая битва двух тренеров Джеффа Блэшилла -Тони Содерхолма.

Сегодня 30 мая 2021 сборная Италии после разгромного поражения от Казахстана 3:11 в шестой игре сойдется со сборной Канады и приложит все усилия, чтобы обыграть команду Алена Веньо со счетом 2:0.

Сегодня 30 мая 2021 сборная Беларусь с игроками Колосов, Протас, Шарангович в шестом поединке на Чемпионате мира по хоккею сойдется со сборной Швейцарии, которая уступила России со счетом 1:4.

Сегодня 29 мая 2021 в Португалии на стадионе "Драгау" пройдет финал Лиги чемпионов, где в главном поединке встретятся две английские команды Манчестер Сити – Челси в противостоянии двух тренеров Хосепа Гвардиола – Томаса Тухеля.

Сегодня 29 мая 2021 сборная Швейцарии с форвардами Диас, Андригетто м Хофманн в четвертой игре Чемпионата Мира встретится со сборной России (ОКР), которая разгромила Данию со счетом 3:0.

28 мая 2021 сборная Швеции с главными игроками Фрёден, Кемпе, Вингерли в третьем поединке проиграла сборной Чехии 2:4 и сегодня постарается реабилитироваться в матче против Великобритании.

Сегодня 28 мая 2021 сборная Казахстан с ведущими игроками Шин, Старченко, Акользин в четвертой игре Чемпионата Мира сыграет против грозного соперника сборной Канады, которая в предстоящем поединке постарается одолеть Казахстан.

Сегодня 27 мая 2021 сборная Латвии с главным наставником Бобом Хартли в четвертом поединке на Чемпионате Мира по хоккею постарается одолеть сборную США и обойти по очкам лидера таблицы Германию.

Сегодня 26 мая 2021 сборная Германии с форвардами Мюллер, Краммер, Нёбельс в четвертом поединке Чемпионата Мира встретиться с мощным соперником сборной Казахстана, которая уже наделала шума сборным Финляндии и Латвии.

В среду 26.05.2021 для команды Валерия Брагина пройдет четвертый матч Чемпионата Мира по хоккею, где сборная России на «Арена Рига» сыграет против Дании, которая переиграла Великобританию в третьем поединке со счетом 3:2.