Суббота, 24 апреля 2021 10:20

[ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТВ] Урал Ахмат смотреть онлайн 24 апреля 2021 канал Матч Премьер

Сегодня 24 апреля 2021 на стадионе «Екатеринбург Арена» пройдет 27-й тур чемпионата России по футболу, где команда Урал после минимального поражения от Рубина (0:1) готова обыграть коллектив Андрея Талалаев Ахмат и приблизиться в турнирной таблице РПЛ по очкам к Краснодару.

Футбольный клуб Урал в чемпионате России расположился на 12-ом месте и за четыре тура до конца первенства математически может подняться в РПЛ до седьмого места.

Урал в прошлом туре нелепо уступил казанскому Рубину (0:1), сыграл в боевую ничью на выезде с Динамо Москва (2:2) и одержал победу над арсенал Тула (2:0).

Ахмат в турнирной таблице Премьер-Лиги идет на 10 месте и ещё имеет шансы побороться за зону Лиги Европы, однако для этого подопечным Андрея Талалаева нужно обойти в чемпионате Ростов, Химки, Сочи, Динамо Москва и ЦСКА. Ахмат в предыдущей игре в полуфинале Кубка России уступил Крыльям Советов (0:1).