Понедельник, 12 апреля 2021 18:15

ПСЖ Бавария видео трансляция онлайн 13 апреля 2021 смотреть футбол сегодня

Сегодня 13.04.2021 на стадионе «Парк де Пренс» состоится ответная историческая четвертьфинальная битва, где французский ПСЖ в Лиге чемпионов готов выбить Баварию со счетом 4:2.

В первой игре команда Маурисио Почеттино ПСЖ показала потрясающую игру за счет индивидуального класса двух игроков Неймара и Мбаппе, которые в одиночку решили исход матча. Бавария играла сплочено, одним механизмом.

Несомненно, подопечные Ханса-Дитера Флика Бавария играла в домашних стенах бесподобно, постоянно атаковала ворота ПСЖ, владела мячом и нанесла за 90 минут более 30 ударов в створ ворот ПСЖ.