Вторник, 25 мая 2021 10:27

Великобритания Дания смотреть хоккей онлайн матч тв 25 мая 2021

В Латвии 25 мая 2021 в спортивном комплексе «Арена Рига» пройдет интересный матч Чемпионата Мира, где сборная Великобритании с наставником Петером Расселлом сойдется с командой Дании.

Великобритания с игроками Кирк, Ричарсон, Филипс, Перлини на Чемпионате мира по хоккею провела два провальных поединка, где сначала проиграла России (1:7), затем минимально уступила сборной Словаки (1:2).

Сборная Дании удачно стартовала в боевом матче против Швеции 4:3, на во второй игре проиграла Швейцарии благодаря красивой шайбе Майера. Который забил на 12 минуте.

В турнирной таблице группы А подопечные Питера Расселла Великобритания замкнула последнее 8 место. На первом месте расположилась Словакия 9 очков, второе Россия, третье Швейцария, на четвертом на удивление вышла Беларусь, на пятом Дания, далее Чехия, Швеция и Великобритания».